*Винкс*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Винкс* » Библиотека » Поэзия "Ангел и Демон вечная борьба" часть 7.


Поэзия "Ангел и Демон вечная борьба" часть 7.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ангел и Демон вечная борьба часть 1 .
Однажды мальчик хотел бросить свою девушку.
Но ангел сказал : Будь добрей объясни ей почему ты хочешь её бросить , не надо так реско , так ты ей зделаешь боль.
А демон сказал так : Та на плюнь ты ей в лицо и не парься .
Мальчик затерялся и прислушивался к сердцу.
Но сердце тоже не могло выбрать.
Тогда мальчик подошёл к солнцу и спросил у него.
И солнце ему нечего не ответило.
Тогда он спросил у луны.
И она ему не ответила .
Тогда он решился послушать ангела.
Но демон стаял на своём .
И решил превратится в мальчика и испортить ему жизнь.
Но ангел вызвал его на поле боя чтобы решить спор.
И победил ангел.
Потому что добро побеждает зло.
Конец.

0

2

Однажды девочка очень сильно рассердилась на маму и пожилала ей зла.
Ангел сказал : Немедленно извинись вот когда ей будет зло увидишь как она будет мучится и будет поздно !
А демон сказал : Молодец моя школа!
Девочка послушала демона .
Вот мама на чела мучится и девочки стала стыдно и она умоляла ангела ей помочь .
Ангел сказал : Это будет тебе уроком!
Ну помоги обещаю я буду всегда тебя слушать .
Ангел : клянёшься кровью ?
Клянусь!
И ангел ей помог.
Демон опять настоял на своём и замучил маму досмирти.
Но ангел не здался он опять вызвал демона на бой и победил ангел.
Ангел помог маме .
И опять победило добро! =)

0

3

Однажды мальчик не спас дедушку иза того что сидел в машине и разговаривал по телефону а когда ему сказали что он умер ему стало стыдно и он решил себя убить.
Но ангел сказал: Я всегда говорил техника это смерть! Не стыдись мальчик дедушке было бы приятно если бы ты спас других и начил жить а его время подошло к концу все таки ты не виноват . Виновата эта техника! Просто оставь свою любовь к дедушки у себя и дорожи ей!)
Но демон сказал: Та на плюнь на дедушку и живи как хоч!
Мальчик послушал ангела и сохранил любовь к дедушки у себя и редко пользовался техникой.
Прошло 5 лет спустя .
Вот мальчик стал полицейским и спасал людей . А его любовь к дедушке осталось на веки.
Ангел сказал: Молодец! Я точно знаю что дедушка гордится тобой!
Конец.

0

4

Однажды школьники хотели приколоться над дядей и сжечь его дом!
Ангел сказал : Ребята не надо! Это чужое имущество! Ладно вас посадят в тюрьму ! Но, рая вам не ведать!
Демон сказал : В аде лучше ! Жгите! Дядя ************* ! Так ему и надо! Ха-ха-ха!
*Зловещий смех*.
Юлия сказала: Прав ангел!
Дима сказал: Прав Демон!
Виолетта сказала: Прав Ангел!
Серёжа сказал: Прав Ангел!
Раз больше голосов за ангела , то мы не будем трогать чужое имущество а наоборот принесём старому дяде пирожки с капустой!)
*Хором сказали дети*
Ангел сказал: Молодцы! Бог вами гордится! И мной)
Демон сказал: ***********!

0

5

Однажды девочка зделала большую ошибку в жизни и вышла за убийцу.
Она хотела свалиться с дома .
Но Ангел сказал: А что я говорил? Он убийца! Не прыгай попытайся збежать!
Демон сказал : На плюнь ты на не во и начни жить как он.
Девочка послушала ангела , и збежала, и у неё это получилось.
А убийцу посадили .
Девочка стала домохозяйка вышла за любящего мужа радила одну дочку и пять сыновей)
Конец.

0

6

Однажды Домохозяйка и домработница , поссорились. Взяли в руки ножи . Девочка увидив что они с ножами она испугалась. И она спряталась. Потом девочка их успокаивала. Домработница хотела нанести травму домохозяйке . Но девочка сказала: Не надо ваши работы очень дороги помиритесь и примитесь за работу и дружно работайте. Увидите что работать в команде очень весело. Они помирились и дружно работали в команде. Им это понравилась. А когда девочка умерла она стала ангелом и помогала людям)

0

7

Однажды ангел заболел и перидал свой талисман ангела хранителя своему помошнику. Запомни не теряй его . Ангел исчез болезнь называлась "последния служба" и вот теперь ангел человек в другом теле )) Девочка однажды потеряла талисман и становилась каждую минуту человеком. Демон спрашивает: Ты это ищешь? Отдай! Дагони! Она его догнала забрала у него свой талисман и его талисман так демон исчез потому что демон без талисмана исчезает а не превращается в человека. Девочка выкинула его талисман и так она ему отплатила!

0


Вы здесь » *Винкс* » Библиотека » Поэзия "Ангел и Демон вечная борьба" часть 7.